Прерывание беременности по медицинским показаниях по патологии плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне на сроке 14 недель прервали беременность по медицинским показаниям у плода была трисомия 18. На третий день после прерывания беременности у меня из полости матки вышел тампон, нормально ли это. Сейчас все нормально и ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:00
Здравствуйте. Никаких тампонов там быть не должно