Патология плода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели. На втором скрининге обнаружили опухоль левого надпочечника (левая почка смещена к позвоночнику за счет анэхоген. Образования 38*10,8*36 мм). Врачи настаивают на прерывании беременности. Но ребенок очень долгожданный, очень хочется сохранить. Существуют ли какие-либо операции по удалению данного образования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:37
Здравствуйте! Да, существуют-даже в так называемой фетальной хирургии. Плюс, возможно, это образование можно удалить после родов. Я не знаю, в какой стране Вы живете. Если в Украине, то могу посоветовать, куда обратиться