Скрининг хромосомной патологии плода, беременность 10 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результат анализа: скрининг хромосомной патологии плода, беременность 10 недель, ЭКО, подсадка 03.07.17

PAPP-A 0,971 ед/л

своб B хг 233,1 нг/мл

Скажите пожалуйста, нет ли рисков, узи буду делать еще только через 2 недели, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 13:48
Здравствуйте. При всем уважении, Вы анализ сдали рано. Скрининг на аномалии выполняется со срока 10 недель 6 дней