Беременность по медицинским показаниям

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, мне 36 лет, 2 года назад была маточная беременность замершая, лежала на сохранении, лопнула левая труба, экстренно прооперирована, так как было внутрибрюшное кровотечение, выскабливание в этот же день перед операцией, теперь там где удаляли трубу спаечная болезнь, яичники оба. Пью Линдинет 2 месяц. Подскажите, какие 1) необходимы обследования и анализы чтобы выносить и родить малыша и 2) возможна ли вообще беременность 3) при обращении к гинекологу по месту жительства нужно говорить что медицинские показания и противопоказания какие будут ли? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 08:31
Вам необходимо отменить ок и начать активно жить половой жизнью. И только при не наступлении беременности больше года, необходимо обращается к доктору за выяснением причины. Противопоказаний к беременности у вас нет.