Прерывание беременности по медицинским показаниям
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, к сожалению моя беременость закончилась на сроке 22недели, вызывали роды по медицинским показаниям. Отправили плаценту на гистологию. Сам плод они сказали что не отправляют. Плацента может показать в чем была проблема? Из-за чего ребенок стал больным? Воды при родах были зелёного цвета. До беременности я прошла полное обследование, у нас было ЭКО. Прошли генетика, и кариотип супругом, всё в норме. Заключение УЗИ приложила. Планируем снова вступить в ЭКО. Есть ли шанс на здоровую беременость? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-12 12:48
Здравствуйте! Плацента не всегда может показать причину. Да вероятность есть