Прерванный приём Линдинет-30

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: энцефалопатия, всд
Здравствуйте! Была гиперплазия эндометрия, назначили принимать Линдинет-30. Пропила их 3 месяца, купила 4-ую пачку и с первой же таблеткой начались ужасные постоянные головные боли. Пропила 7 таблеток и решила бросить, т. к терпеть головные боли уже невозможно. Какие могут быть последствия от недопитой упаковки?
И ещё у меня имеется нарушения мозгового кровообращения (энцефалопатия, всд). можно ли мне вообще принимать подобные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 11:38
Здравствуйте! Последний вопрос относится к компетенции невролога. Последствия резкой отмены-гормональный сбой