Прерванный половой акт, смазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был с парнем прерванный па. Выделилась смазка, я её слизала, потом он вошёл в меня, вынул член и кончил на живот. Вытер салфеткой член и через 10 минут опять вошёл и кончил на живот. Можно ли это этого забеременеть. И если это было в фертильные дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 14:06
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ольга 2022-05-03 16:08
А скажите пожалуйста, почему маловероятна? В уретре же остаётся немного спермотозоидов и они ведь могут оплодотворить? Или я не правильно думаю.
Ольга 2022-05-03 19:27
А можно ещё такой вопрос задать, после минета со смазкой или возможно минета со спермой мы с парнем поцеловались и тут же он начал делать Куни. Наступает ли так беременность? И большое спасибо за ваши ответы, искренняя благодарность вам за ваши быстрые, четкие и профессиональные ответы!