Прерванное лечение от гарденереллы и уреплазмы

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гарденереллу и урепплазму. Назначили вельпрафен 3р. д 12дней 500 мг и клиндамицин 8 дней 2 р. д300 мг. На шестой день пошли побочные эффекты (РВОТА, ТОШНОТА,.) и пришлось прекратить лечение. Вопрос: хватило ли того лечения чтобы убить этих бактерий
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:33
Здравствуйте, этого не достаточно, обратитесь к врачу, возможно, сменит вам терапию.