Неовир уколы побочка

Спрашивает: Саният
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Врач мне назначил неовир от герпеса и цитомегаловируса. Можно ли делать его с новокаином или ледокаином для меньшей боли и в каких пропорциях если да, а то он очень болючий? И еще вопрос по этому препарату, у меня головные боли, тошнота, рвота и небольшие высыпания после введения этого препарата (правда у меня сейчас менструация и врач не сказал что нельзя делать при них. Может ли это быть связано с этим? И что делать в таком случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 00:03
Здравствуйте!
К сожалению, этот препарат - пустышка!
Он не имеет доказанной эффективности при лечении вышеуказанных инфекций!

Используйте строго по инструкции, если все таки хотите его использовать.