Высокое давление

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый день! Моей супруге 56 лет. У неё последние несколько недель (и раньше замечалось) держится давление 140-88.135-85.150-90. Кардиомагнил ей не идёт -тошнит и рвёт от аспирина. Что можно пить для профилактики и лечения? Что делать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:35
Здравствуйте. Кардиомагнил на давление никак не влияет. Пусть попробует энап, но терапию, конечно, желательно подбирать в очном формате.