Болит голова высокое давление

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, посоветуйте, что делать и что это может быть, у мужа уже как две недели, болит голова, держится давление, хотя даю таблетки (эналаприл и капотен) болит при 23гр. Если понизилась темп. До 18 перестает болеть и боль в одной стороне от шеи и наверх до половины головы справа, перед этим не мог поворачивать голову болела шея и чуть вниз как при хандрозе, что предпринять
Теги: после высокого давления сильно болит голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, давление повысилось от головной боли, а не наоборот. Нужен осмотр терапевта и невролога. Если давление высокое и не сбивается, появилась тошнота и рвота, вызывайте скорую помощь.