Лечение уреаплазмы не дало результатов

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоили выделения с запахом, мазок лейкоцитов ничего не показал; сдала на инфекции обнаружили только уреаплазму. Лечение: юнидокс солютаб, вильпрофен, флуканазол, секнидокс, свечи генферон и гексикон и линекс. На 3 день была тошнота и рвота, по рекомендации врача приостановила лечение на день, потом снова продолжила лечение. Через 2 дня после лечения наступила менструация и после менструации опять появились выделения с запахом. На прием только через неделю. Возможен ли рецидив? Излечение должно сразу наступить или это нарушение микрофлоры после антибиотиков? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-08 09:51
Здравствуйте!
Возможно - дисбиоз.
Контроль излеченности через месяц после последней таб. Антибиотика методом ПЦР.