Рвота воздухом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ГЭРБ.Болезнь оперированного желудка.Функциональная отрыжка.Синдром раздраженного кишечника с метеоризмом.Жировой гепатоз.
Здравствуйте. Сделав магнитно-резонансную томографию, в заключении поставили признаки образования забрюшинного пространства слева(нельзя полностью исключитьпараганглиому). Был на консультации у нейрохирурга и онколога. У нас в городе Барнауле разводят руками, что помочь ничем не могут. Был у профессора в Новосибирске-результата нет. Я уже 15 лет страдаю-вздутие живота и рвота по 5-6 часов в день, и это еще с приёмом таблеток ципролекс. Когда принимал иглонил то симптомы болезни пропадали. По результатам Фиброколоноскопии ставят в заключении долихосигму. В хирургическом отделенииЧревный ганглионеврит, моторная дискинезия ДПК, Аэрофагия. Однако после медикаментозной блокады улучений нет. Что мне делать? С каждым днём становится хуже. Можете ли Вы мне помочь? С надеждой буду ждать ответа.
Теги: рвота с воздухом, отрыжка воздухом тошнота боли в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 16:57
Здравствуйте! Без подробного описания всех исследований и не видя пациента в такой сложной ситуации дать какие-либо профессиональные советы практически невозможно. Вам необходимо со всеми результатами исследований посетить онколога и гастроэнтеролога.
Анна 2016-03-31 09:36
Здравствуйте! У моего брата началось около трех недель назад, его тошнит без остановок воздухом в основном, потому что он не чего не может есть, иногда воду пьет, температуры нет, очень бледный, похудел почти на 10 кг. Вызывала скорую разов пять, забирали три раза в больницу и три раза делали все обследования желудка, хронический гастрит поставили. Назначали кучу лекарств он их все пил и пьет, но так ему и не помогло не чего, до сегодняшнего дня рвота не прекращается. Пожалуйста подскажите как ему помочь!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-21 23:52
Анна! Решите этот вопрос со своим участковым терапевтом. Сделайте вызов врача домой для осмотра пациента.