Боль живота

Спрашивает: max
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Болит вокруг пупа, жидкий стул с температурой и рвотой, слабость, отсутствие аппетита, урчание по кишке
Теги: тупая боль внизу живота бурление отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-19 09:39
Вам срочно нужно подойти на осмотр к терапевту или вызвать его на дом. Данные симптомы похожи на пищевую токсикоинфекцию, нужно исключить специфические кишечные инфекции.
Валера 2015-08-10 12:35
У дочки 9-ти лет вечером начал болеть живот я дал нифуроксазид 1 таблетку затем фистал. А затем активированный уголь ночью началась рвота. Под утро закончилась. Ноподнялась температура 37.7 утром дал 2 таблетки нифуроксазида. Что делать дальше
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-16 14:25
Валера! Рвота и температура признаки интоксикации. Нужно устанавливать причину. Смотрите какое состояние у ребенка. Сможете, подойдите к педиатру. Если у ребенка слабость, вызовите врача на дом.