Препараты трибувит и инжеста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после регулон нет месячных, беременности нет. Врач назначила колоть инжеста 1%- 7дней, как месячные наступят инжеста отмена и трибувит по 2кап. 3р. в день три месяца, после калия йодид и фолиевая три месяца пить. Трибувит оказался по городу в аптеке женской конс. Ето насторожило, но я купила одну уп. Когда пришла домой муж сказал что трибувит мужской гормон. И конечно как после инжесты пошли месячные я трибувит не пила. Но спустя 2недели все таки пью. Но вот уже время месячных опять а их 3день нет. Беременность исклучина на 120%. Что мне делать опять инжесту колоть? И пожалуйста что ето за припораты мне прописали можно пить? Заранее спасибо.
Теги: трибувит инструкция, трибувит таблетки инструкция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

2 ответа

Я препарата трибувит не знаю. Инжесту не спешите колоть. Сделайте УЗИ и на осмотр к гинекологу.
ЕленаNadёn 2015-01-28 18:05
Cпасибо