Препарат Линебакт

Спрашивает: Игорь Семенов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, насморк.
Здравствуйте, Выписали препарат Линекс, вместе с антибиотиками для лечения отита, почти всю упаковку выпил, но по дням не много не хватило. В аптеке -ОЗЕРКИ предложили препарат, который по их мнению лучше линекса, под названием "ЛИНЕБАКТ. Даже в поисковике трудно найти и есть негативный отзыв, что препарат НЕ РАБОТАЕТ. Что скажете? Это очередная пустышка?. Начал принимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-05 16:01
Здравствуйте, Игорь! Лично препарат линебакт не назначала, ничего про эффективность сказать не могу. Состав хороший - несколько видов лактобактерий, бифидобактерий, фруктоолигосахариды. Подходит для приема после курса антибиотиков.