Препарат Хлое

Спрашивает: vikki_smi
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Хлое уже 1,5 года! Должна была в воскресение начать новую упаковку и выпить из нее первую таблетку, но не было возможности приобрести препарат! Сегодня я могу начать дальнейший прием препарата и, по идее, я должна выпить уже четвертую таблетку и, получается, три таблетки я пропустила. Как быть в данной ситуации и как продолжить прием препарата?! Полового контакта в последний месяц не было, принимала препарат с целью улучшения гормонального фона и, чтобы менструация была ежемесячно в срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 11:52
Здравствуйте. Вы хотите все-таки начать прием?
Платная консультация
vikki_smi 2017-04-19 12:12
Да, конечно! Начинала прием изначально для регулярного менструального цикла и тут так получилось, что не было возможности купить препарат (А теперь не знаю, как правильно начать, когда уже по идее должна сегодня выпить четвертую таблеку(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:01
Тогда давайте догоним график. Сегодня и завтра - по 2 таблетки, дальше - по графику
Платная консультация
vikki_smi 2017-04-19 14:30
Большое спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:32
Спасибо:) И Вам!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)