Как дальше принимать препарат?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю противозачаточные регивидон. Сегодня должна была выпить 8 таблетку, но так как было поздно и я посчитала неправильно, и думала, что я пропустила таблетку и выпила сразу 2. т. е и 8 таблетку (по графику) и 9 таблетку(лишнюю). Что мне делать подскажите пожалуста! Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 06:14
Доброе утро, дальше продолжайте в таком случае по графику.
Анна 2021-11-06 07:26
Т. Е мне не нужно пропускать день, чтобы вернуться к тому графику? Просто сегодня же начинать пить следующую?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 13:10
Да, всё верно, не нужно, продолжайте дальше в обычном режиме.