Кровотечение при Артёме джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Пол года принимаю препарат Джес. Недавно произошла следующая ситуация: в один из дней выпила активную таблетку в нужное время (21: 00), а утром проснулась и забыла что выпила таблетку. Выпила ещё одну примерно в 7: 00 утра. В этот день не пила больше таблетку, а выпила на следующий день по обычному времени в 21: 00. Примерно через неделю-полторы началось кровотечение. Может ли это быть от такого сбоя в приеме? Сколько это может продолжаться? Как это остановить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 14:07
Добрый день.
Да, может быть.
До конца этого цикла такие выделения возможны.
В следующем цикле не должно быть, если будете принимать препарат правильно.
Платная консультация
Полина 2019-05-04 15:53
Спасибо огромное за ответ!
Ещё один вопрос мучает меня уже давно
А правда ли, что из-за раннего лишения девственности, обвисает грудь быстрее и тому подобное?
Заранее спасибо)!