Противозаточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я пью противозачаточные ДЖЕС. Пью их систематически уже 2 года в 10 часов утра, не разу не пропуска таблетку. Но на 21 таблетки я просто на проста в первый раз перепутала таблетки, и вместо розовой выпила белую. Это я заметила только на следующей день, и сразу выпила 21 и 22 таблетку. За тем на следующий день по графику выпила 23. Но когда я выпила 24 таблетку, у меня начались выделения. Что это? И как принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:28
Здравствуйте! Спровоцировали сбой, выпив плацебо. Принимайте все по графику-через несколько дней все нормализуется. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-03-23 18:31
То есть, мне до пить все ставшиеся таблетки, а затем начать новую упаковку?