Джес и кровомазанье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Выпила 8 таблетку Джес, чуть больше, чем через 4 часа был однократный понос. Решила выпить еще одну. Сейчас я на 20 таблетке, около 10 дней мажущие кровянистые выделения. Вопрос: нормально ли это? Могу ли я забеременеть? И нужно ли мне покупать еще одну пачку Джес, чтобы выпить недостающую, 24, таблетку? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 14:34
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ольга 2017-12-16 14:53
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Выпила 8 таблетку Джес, чуть больше, чем через 4 часа был однократный понос. Решила выпить еще одну. Сейчас я на 20 таблетке, около 10 дней мажущие кровянистые выделения. Вопрос:
1. Нормально ли это?
2. Могу ли я забеременеть?
3. И нужно ли мне покупать еще одну пачку Джес, чтобы выпить недостающую, 24, таблетку? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 15:07
Благодарю за понимание.
1. Да, это возможно на фоне произошедшего.
2. Нет, потому что вы приняли еще одну.
3. Вам нужно взять одну активную из новой пачки, конечно. Так будет оптимально
Платная консультация
Ольга 2017-12-16 15:14
Огромное спасибо, Елена Викторовна! После кровотечения отмены мазня должна прекратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 16:50
Да, верно.
Всегда пожалуйста:)