Прием препарата медиана без 7 дневного перерыва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врач назначал медиану при эндометриозе
Здравствуйте, я не сделала перерыв при приеме препарата Мидиана. В пятницу закончила принимать последнюю таблетку, и (в связи с переживаниями видимо) я в воскресенье вспоминаю, что мне нужно было начать пить таблетки в субботу, я выпиваю 2 таблетки за субботу и воскресенье, во вторник должны были начаться месячные и их нету, и уже в среду я понимаю, что не сделала 7-ми дневный перерыв (т. е нужно было начать прием в следующую субботу) 1. Подскажите что теперь делать, принимать дальше или может прервать прием препарата? 2. Грозит ли такая ошибка гармональным сбоем или другими проблемами 3. Как потом дальше принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-29 12:30
Здравствуйте.1. Принимать дальше. 2. Может быть мазня. 3. В обычном режиме
Платная консультация
Марина 2021-05-29 14:55
Большое спасибо за ответ!