Препарат для похудения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит щитовидной железы ДЦП эпилепсия но судорогов нет просто вздрагивания ночные
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тереодит я пью эль тироксин 50 и сейчас прописали селен и йодомарин и я ещё хочу либо год лайнер плюс либо листата мини у меня вес сейчас примерно 65кг хочу похудеть какой препарат посоветуйте при щитовидке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-06 11:50
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, безопасных и эффективных препаратов для снижения веса нет. Ходьба 9 тыс шагов в день и принципы сбалансированного рационального питания это единственный эффективный и безопасный способ снижения веса и оздоровления организма.
-1
Платная консультация
Екатерина 2022-12-06 11:56
Но а всё таки какой лучше припарат для снижения веса годлайн плюс или листата?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-06 12:45
Работают оба препарата, но у препарата Листата меньше побочных эффектов. Если Вы любитель таблеток и не можете нормализовать питание, повысить физическую активность (ходьба), тогда пробуйте препарат Листата 60 мг 3р в сутки во с каждым основным приемом пищи, в сочетании с с умеренной гипокалорийной диетой с низким содержанием жира. Если не будет физической активности и правильного питания, вес быстро вернется обратно, имейте в виду.
-1
Платная консультация
Екатерина 2022-12-06 12:55
А что вы скажете о припарате Кето повер на валберизе видела и отзывы положительные многие?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-06 13:42
Это малоисследованный БАД, не рекомендую. Снижение веса более 4кг в месяц является стрессом для организма. Такое похудение может нанести вред всей нейроэндокринной иммунной системы вплоть до аменореи (часто) и не только.
-1
Платная консультация
Екатерина 2022-12-06 13:44
А что вы скажете про препарат петрамикс тоже много положительных отзывов?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-06 13:56
Екатерина, то, что я думаю препаратах для похудения и влиянии их на организм, я написала Вам в первом сообщении. У всех без исключения имеются побочные эффекты.
-1