Прекращение приема противозачточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я лечусь от ВПЧ 52 1,5 года и принимаю противозачаточные таблетки Димиа. Вирус почти отступил и его концентрация в организме составляет 3,8. Можно ли прекратить прием противозачаточных таблеток? Принимаю параллельно Изопринозин, поливитамины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:17
Здравствуйте. Не совсем поняла, Вы ОК зачем принимаете? И отменить хотите почему?
Платная консультация
Елена 2017-07-02 16:07
Здравствуйте! Принимала ОК, потому, что посоветовал генеколог для стабилизации менструального цикла. Бросить хочу, потому, что начало сильно отражаться на фигуре
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 18:04
Поняла Вас. Да, можете. Просто допить пачку и больше не принимать