Прекращение гв

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, как надо пить берголак для прекращения установившейся лактации? Или лучше пить достинекс? После приёма таблеток не образуются шишки, лактостаз? Во время кормления часто мучилась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-20 02:33
Здравствуйте, лучше достинекс или аллактин, пить по схеме.
После всего может быть и лактостащ и как вы говорите шишки. Нужно правильно завершить ГВ (сцеживание по схеме)