Прекращение лактации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, до беременности у меня был повышенный пролактин и я пила достинекс по 1/2 таблетки в неделю. Ставили микроаденому гипофиза, но после последнего МРТ сказали, что ничего нет. Ребенку год и два, прекратили грудное вскармливание. Уже прошла неделя, а молоко все приходит, одна грудь без уплотнений, а во второй постоянно уплотнение, пытаюсь по чуть-чуть сцеживать, а уплотнение все равно появляется. Никакие таблетки не пила. Может есть смысл начать прием достинекса? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-18 19:44
Здравствуйте! Когда вы впоследний раз проверяли уровень пролактина? Какие были показатели? Если сдавали раньше 1 месяца, то необходимо повторить анализ. Напишите результат сюда, попробуем разобраться вместе.