Уплотнение в груди после прекращения ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я 4 месяца назад прекратила кормить грудью, врач выписывал достинекс, выпила его, с начало нормально все было, но сейчас в груди боль если дотрагиваешься и чувствуется какие то маленькие комочки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-09 04:42
Здравствуйте! У вас лактостаз. Даже во время приема "Достинекса", вам необходимо сцеживаться потихоньку, чтобы такого не происходило, поэтому стоит начать сцеживаться до полного облегчения, иначе рискуете заработать мастит.