Предобморочное состояние

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, срок беременности 31,4 недель. Когда утром езжу на учебу, то часто бывает такое, что на середине пути становится плохо, а именно начинает желтеть в глазах, появляется шум в ушах, бросает в жар и тяжело дышать, сердце быстро бьется. Проходит это само по себе, я и куртку растегиваю и воду пью и волосы убираю, но безрезультатно, ничего не помогает пока само не пройдет. Гемоглобин в норме, давление на приеме всегда нормальное, что это может быть и как можно помочь себе в этой ситуации, ведь не знаешь, потеряешь сознание в этот раз или нет?
Последний раз так было плохо летом, когда срок маленький был да и жара стояла, а сейчас все вернулось. До беременности такого вообще не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 16:30
Здравствуйте. В вашем случае показана консультация терапевта и невропатолога.