Плохая динамика хгч

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, хгч 17.12 - 1314,5 а 19.12 1465.4, последние месячные были 8 ноября. 14.12. две четкие полоски на тесте. Цикл 32 обычно. Последний 29, мес. Начались после физ нагрузки немного раньше. Скажите пожалуйста если хгч маленький даже из за поздней овуляции, то динамика очень плохая да? Поздно сохранять? Очень желанная и первая беременность. Поставила утрожестан один раз, утром капельки 2 крови было. В выходной врачей не нашла. Это уже замершая Б? Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:14
Здравствуйте! На ранних сроках ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Потом рост стабилизируется. Но у Вас, объективно, динамика нехорошая, к сожалению. Сдайте еще раз ХГЧ и прогестерон и можно будет о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Аня 2015-12-21 12:11
Спасибо вам за ответ, на таком сроке имеет смысл идти на узи? Сегодня пошла к врачу почему то не направили, но пощупала сказала беременность маточная.