1
Медленный рост хгч
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали ЭКО.
Последний день мц-16.04.2014г.
Стимуляцию начали с 18.04.2014
Пункция была 28.04.2014
Созрело 7 яйцеклеток, дожили 3,
Перенос был 03.05.2014 подсадили 2 шт. (пятидневки)
ХГЧ
14.05.2014- 17
17.05.2014 - 40
20.05.2014 - 105
24.05.2014 - 163
27.05.2014 - 353
Вердикт врача был- аномальная беременность, прервать беременность. Прекратить прием уторжестана и ждать месячные через неделю сделать узи (если не выйдет все- сделать чистку).
Если шанс выносить и родить полноценного ребенка? (долгожданная беременность)
Теги: динамика хгч после переноса пятидневок, поздняя имплантация пятидневок хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:29
Здравствуйте! При нормальном развитии маточной беременности ХГЧ должен удваиваться каждые два дня. У Вас такой динамики, к сожалению, нет. Плюс медленный рост. Но я не была бы так категорична, как Ваш врач, не спешите. Иногда такое бывает. У Вас есть время-повторите ХГЧ еще через 2 дня, поддержите все равно утрожестаном. Прервать всегда успеете
1