Правильный прием

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пмс
Здравствуйте, начала приём цикловита 1с первого дня цикла, по 14как положено, далее начала цикловита 2, пропустила день не принимая таблетки. Т. к. Было расстройство желудка, затем снова начала принимать, цикл начался раньшетна 5 дней, (обычно 28дней) т. е. не успела пропить цикловита 2. Как теперь поступить с оставшимися таблетками цикловита2? нудно начинать новый курс приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 19:54
Добрый день. С какой целью вы их принимаете? Они не нормализуют менструальный цикл