Цикловита правильный приём второй упаковки

Спрашивает: Ludmula
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нарушение цикла, назначен препарат Цикловита, допиваю последнюю таблетку Цикловиты, если месячные завтра не начнутся, сколько дней мне нужно подождать? И правильно я понимаю следующую коробку цикловиты я должна начать с первого дня следующего цикла? Спасибо, за ранее. (И ещё вопросик на упаковке расписаны дни 1,2,3,4,5-если я просто выпию1-ю, потом 3-ю, а потом выпью 2ю (вопрос в том что очередность таблеток под цифрами изменю при выпивание по запарке) это же не принципиальная разница, самое главное пить бластер по 1 таблетки тот что с 1-14 дней, но а потом бластер по 2 табл)?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 16:34
Здравствуйте! Да, вы все верно поняли.
В течении 5-7 дней должны начаться месячные и начинайте упаковку