Правильное сочетание лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
1 Здравствуйте, приписал терапевт от давления Валз 80 амлодипин 5 мг моксонидин-С3 0,4 мг давление вечером 140-90 утром 170-100. пьет в ночь
2 подскажите правильно подобраны т
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Комбинация препаратов хорошая. Не знаю, когда вы принимаете по времени препараты, но я бы добавила вечером ещё 80мг валсартана валз не продают, можно вальсакор).