Правильное питание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С детства я полненькая, но сейчас когда уже взрослая, хотелось бы не быть толстой. Мой рост 156, вес 84. Пол ода назад бросила курить, прибавила 5 кг. Хотела бы попросить вас расписать мне правильное питание.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-04 11:17
Добрый день.
Расписать питание можно только на индивидуальной консультации, важно учитывать все ваши проблемы по здоровью образ жизни и много других факторов. Записывайтесь на консультацию в скайпе и поработаем