Правильное питание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела обратиться к вам за помощью, опускаются руки, мой рост 156 вес 58. тип фигуры "груша"(большие бедра и попа), как мне лучше питаться, и какое питание сделать правильным, чтоб уходили объемы в бедрах. Заранее большое спасибо, очень нужна помощь
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 14:26
Добрый день.
Напишите свое питание в течении дня, и посмотрим что надо изменить и вам обязательно надо поработать с фитнес тренером индивидуально.