Подскажите физ. Ие упражнения и правельное питание для похудения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Здравствуйте, на спине есть прыщи, и маленький пробор между бедрами.
Подскажите правильное питание, как можно сделать больше пробор между бедрами
физ. Ие упражнения
и желательно диету(похудеть до лета)
13 лет, 52 кг, рост 165
хочется весить 45-50
Теги: интересные фмщичес ие упражнения
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 17:26
Добрый день АЛЕКСАНДРА.
Ваш вес на данный момент соответствует норме, надо придерживаться правильного питания, не кушать вредных продуктов, сахара, печенного, жирного, а упражнения вам подскажет всегда ваш тренер.