Правильное ли у меня питание?

Спрашивает: лира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия лёгкой степени, хроническая пневмония, оперированные лёгкие, гастрит субатрофичный, зажившая эрозия желудка.
Здравствуйте, возраст 37 жен, трое детей
Мой рост 172, вес52,53 особо худенькой не выгляжу жиров много
Прошу скажите правильное это питание?
Завтрак каша с маслом, хлебушек, кусочек рыбы сладкий кофес молоком
Перекус половина от печенья, финики 5шт чай
Обед овощной суп, салат из огурцов и помидоров, много зелени
Ужин либо яичницу либо вареное яйцо ихлебушек либо макарошки очень немного, в готовом виде их около полстакана.
На перекусить перед сном можно половинку банана либо печенье и кефир или ничего.
Порции размером не оч большие, как кулак или можеть меньше или больше.
Двигаюсь много. Мясо не ем. Очень люблю суп, бывает ем его и на завтрак и на ужин.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, всё неплохо, но, если следите за фигурой, то постарайтесь заменить последний перекус на белок - яйцо/рыба/сыр, на крайний случай. Не стоит есть углеводы на ночь (кефира это тоже касается).