Правильное ли назначение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня было две замершие беременности. Делали гистероскопию. Сказали, что у меня хронический эндометрит. Назначили фемостон 2/10+дюфастон с 15 дц. Фемостон сказали пить с 1 дня месячных два цикла. А в инструкции написано пить без перерыва, правильно ли мне сделали назначение? И после первой пачки месячные были очень скудные и шли 3 дня(хотя цикл у меня всегда ровный), после начались коричневые выделения и пошли опять месячные. Почему так происходит?
Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:00
Здравствуйте! Потому что принимаете гормональные препараты. Такая схема допустима