Противозачаточные, не правильное Назначение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные " джесс" прописал гениколог для предохранения, начала пить в 1 день месячных, после месячные шли 4 дня, закончились и через 11 дней начались опять выделения, тянет низ живота, что это может значить? Таблетки не подходят или просто скачет цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 13:22
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова