ППА- вреден?

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, правда ли Прерванный половой акт отрицательно скажется в будущем на потенции мужчины? Про то, что надежность такого способа низка, я знаю. А вот про вред- правда ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:28
Здравствуйте. Да. Но больше Вам расскажет врач сексолог-андролог