Беременность в день овуляции

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич. Очень сильно переживают. Был ппа за 4-5 дней до овуляции партнёр во время прервал па, но не много первых капель спермы попало на внешние половые губы все сразу вытер. Но потом был полноценный па с мужем за день и в день овуляции, помогите мне, кто вероятнее всего отец ребёнка. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-22 09:18
Добрый день.
Вероятнее всего беременность от мужа.
Но все возможно, так как перерыв в половых актах не большой.
Платная консультация
Лилия 2019-05-22 09:34
Первый ппа был 24.03. А с мужем полноценный па был 28.03. И 29.03. Овуляция была 29.03.
Лилия 2019-05-22 09:38
И правда, что спрсособность к оплодотворению у сперматозоидов содержащих Y хромосомы всего 1-2 суток?
Лилия 2019-05-22 09:49
По УЗИ у меня мальчик, могли спермотазойды с Y хромосомой дожить до овуляции?