Свечи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь. Предохраняемся ппа + презерватив, но все равно боюсь забеременеть. Думаю пользоваться вагинальными свечами или таблетками. Какие таблетки посоветуете, и правда ли, что они очень сильно "пенятся и льются" на протяжении па? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:19
Здравствуйте! Правда. Достаточно ППА и презерватива. Это у Вас уже просто паранойя, ивзините