Месячные и беременность

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите если месячные идут нормально как обычно правда немного не регулярно но это как всегда, 2 месяца назад была половая жизнь но сейчас менструация есть все нормально, правда ли что месячные еще не признак того то девушка не беремеенна?
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:21
Здравствуйте! Если месячные не изменили свой характер, идут более-менее стабильно, то беременность исключена