Планирую беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! В 2011 году случился выкидыш на раннем сроке, причина менструальный сбой. Наблюдалась у врачей, сдавала гормоны, делала узи ставят диагноз мультифоликуллярные яичники. Сейчас врач назначил три месяца пить Джес плюс, это противозачаточные, пью уже 16 день, а месячные все идут и идут, очень переживаю. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 14:52
Здравствуйте! Нет, так быть не должно. Вам вероятнее всего не подходит контрацептив. Нужно перейти, например, на Линдинет 30. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2014-04-25 14:57
Как тогда теперь пока можно их остановить? Есть ли вообще возможность после контрацептивов забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 15:00
Конечно, есть. Препарат нужно прекратить принимать и после нормальных месячных, а точнее, в первый их день, начать тот же Линдинет 30