Обильный месячные при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вычитала в Интернете, что присутствие месячных не показатель того, что точно нет беременности, даже при обильных месячных, и даже если они идут столько дней, сколько обычно идут каждый месяц. И что у девушки может быть беременность при таких условиях. Это правда?
Теги: обильные месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:28
Здравствуйте! В 85% случаев месячные после наступления беременности прекращаются. У некоторых могут быть месячные в первый месяц беременности, у еще небольшого процента-до 3-5 месяца беременности. Но характер месячных меняется-они становятся скудными, меняется длительность, даже цвет (они более мажущие). Здоровья Вам!