Пожалуйста, подскажите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Меня Зовут Екатерина, мне 32 года. Хотелось бы получить консультацию для собственного успокоения. У меня жжение в груди и спине уже более года. Обратилась к врачу в первый раз год назад. Провели обследование, сердце замечательное, рефлюкс и панические атаки. Выписали успокоительные и отправили домой. Действительно раньше паниковала, обращалась в скорую - подтверждали, что сердце в норме. Но при все этом невролог мне прописывает сурдалут, вытяжку и все. Сейчас к жжению добавились приступообразные боли (1,2 секунды) ни в шею ни в руки не отдает. Просто очень неприятно стягивает грудь посредине (хотя отдает в область подмышек). Сама себя успокаиваю и тем, что боль в грудной клетке явно ощущается (но не приступом) при попытке втянуть грудную клетку или лежа на животе. Если это действительно неврология, что мне делать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 12:16
Здравствуйте. Вам нужно постоянно делать гимнастику для позвоночника, она должна быть плавной и растягивающей, подойдут комплексы йоговских упражнений. Хорошие результаты от иглорефлексотерапии.