Что это может быть? И стоит ли бояться?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: С Детства болею ВСД.
Здравствуйте, У меня Пульсация в солнечном сплетении. И как будто что то защемило в том месте. Вибрация в грудной клетке. Боли в грудной клетке. Прерывистое дыхание. Порой просто устаю дышать. Жжение в груди(в желудке или солнечном сплетении бывает). Больно делать глубокий вдох. Спина еще болит. Между лопаток и поясница. Веду сидячий образ жизни. Мало двигаюсь. При глубоком входе. Хрипы появляются. Не могу еще спать на боку. Ибо идет какое то сильное защемление. И место в солнечном сплетении как будто бы вот вот разорвется. Продолжается уже около 5 - 6 дней все это. Учащенное сердце биение. Знаю что нужно к врачу но сейчас НГ. И мало кто принимает. Мне вообще стоит бояться? Просто волнуюсь на счет этого. Постоянно думаю об этом. И эта пульсация просто достает. Как второе сердце в той области.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-01 19:10
Обратитесь к психотерапевту после праздников. А до тех пор - что-то из растительных седативных препаратов. Персен, ново-пассит.