Боли слева в грудной клетке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 12 мая начались иногда странные тихие звуки в солнечном сплетении, а когда пробежался было больно дышать, сходил сделал ренген легких - сказали все в норме, спустя неделю боли и звуки прошли, потом 24 мая начались слабые боли слева в грудной клетке, в разных местах, чаще всего чуть выше солнечного сплетения слева и под нижним ребром, боли очень слабые (можно сказать даже просто неприятные ощущения) болит где то по минуте иногда по несколько секунд. 3 года назад проходил обследование и у меня выявили наджелудочковую тахикардию, возможно ли, что эти боли связаны с сердцем и стоит ли идти в больницу (так как боли слабые и еле ощущаются, но меня беспокоит)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-14 05:37
Здравствуйте. Маловероятно что боли связаны с сердцем. Для подстраховки лучше сделать экг.
С уважением, Лиана Алексеевна.