Болит внутри грудной клетки слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит в грудной клетке слева, иногда тяжело дышать это может быть связан с сердцем или нет?, болит бываю редко но тянет внутри сильно очень тяжело иногда дышат, что делать в этой ситуации?
Теги: колет в грудной клетке слева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Всё зависит от длительности болей, связи с физическими нагрузками. Скорее всего это не сердце. Но показаться врачу и сделать ЭКГ нужно.
Юлька 2018-02-20 08:52
ЭКГ делала в том году, врачи поставили тахикардию, но болит не часто болит, иногда бывает резко тянет внутри
Здравствуйте! Скорее всего с сердцем это не связано. Покажитесь неврологу.