Появление припухлости

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит Б
Здравствуйте, на внешней стороне бедра и на ягодице появилась припухлость, безболезненная, покраснение с неровными краями с зудом. Мне хотелось бы получить консультацию несколькими специалистами, если это возможно, включая иммунолога, инфекциониста, гастроэнтеролога и др. Заранее благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-29 06:15
Здравствуйте! А почему бы не начать консультацию с врача-дерматолога? Думаю, что именно с него стоит начать, при чем очная консультация, чтобы он определил характер припухлости и назначил лечение. Думаю, что тут имеет место аллергическая реакция или же инфекция кожи.